Родственник оформил ген доверенность на риелтора, который впоследствии обманул его

Родственник оформил ген.доверенность на риэлтора,не читая договор,ввиду отсутствия очков( слабое зрение)Риэлтор сказал ,что этим документом он дает право ему собрать нужные документы.А по факту риэлтор без оповещения собственника продал квартиру и забрал деньги с продажи. Как поступить в этом случае!

, Ольга, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут