Задолженность по алиментам
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получала алименты на содержание ребенка, в 2007 году отца ребенка посадили, исполнительный лист отправили по месту его отбывания, с колонии я ничего не получала. Есть ли у него задолженность и как мне ее получить? Спасибо.
, Светлана Сёмка, г. Курильск
Алексей Юрьев
Доброй ночи Светлана! Обратитесь с заявлением к судебным приставам по последнему месту жительства должника. Возникнут вопросы пишите. Удачи Вам!!!!