Как оспорить штраф ГИБДД
Добрый день! Подскажите пожалуйста как я могу поступить в следующей ситуации? 14.08.2019 я брал машину на прокат на сутки в фирме, договор аренды автомобиля имеется, Сегодня директор этой фирмы присылает мне скан , в котором пришел штраф на эту машину , ст.12.12.3 в сумме 5000 руб. (ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ). Но я считаю что не совершая первыччное правонарушение я не обязан платить штраф за ПОВТОРНОЕ правонарушение, и мой штраф должен быть 1000 руб. Как быть в этой ситуации?
, Андрей, г. Череповец
