Как нам доказать свою правоту, если СК требует компенсацию по выплаченным пострадавшему средствам?
Здравствуйте, попали в дтп(мы виновники), страховая выплатила пострадавшему, через месяц продали машину и вернули часть средств со страховки (страховку бумажку вернули). Через пол года пришла кипа бумажек на ту аварию и суть в том, что они говорят, что страховки у нас не было (ту страховку удалили из базы) и все что они выплатили пострадавшему, требуют с нас, обещая подать в суд. Как нам доказать свою правоту?
Документы гибддд или аварийного комиссара у вас есть? Там указываются сведения о страховой компании и номере полиса.