Как можно отказаться от алиментов на ребенка?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я хочу отказаться от алиментов а бывший муж при этом откажется от ребенка, но у него большая задолженность. Так получается задолженность он все равно будет платить?
, Маргарита, г. Красноярск
Светлана Ларионова
Здравствуйте!
Вы вправе отозвать исполнительный лист. Исполнительное производство будет закрыто и все исполнительные действия в отношении вашего бывшего супруга будут прекращены.