Как можно найти управу на шантажиста в данном случае?
Доброй ночи
Со мной случилась ужасная ситуация.
Мне мужчина предложил секс за деньги, сначала я отказывалась, но потом подумала и согласилась
Срустившись к нему в авто ко мне пришёл здравый смысл и я решила уйти.
Затем он мне написал в социальной сети, что мои интим фото разойдутся по всему интернету и все мои знакомые и друзья узнают кто я на самом деле.
А условия, при котором все материалы будут удалены, он выдвигает "провести с ним ночь"
Я боюсь идти в полицию, так как считаю, что могут привлечь и меня за проституцию.
Но факта подтверждающего это нет.
Боюсь так же остаться без своего полуторагодлвалого сына.
Этот человек мне звонит и предлагает переспать с ним за мои интимные фото
Подскажите, что лучше сделать в такой ситуации?
И считается ли это шантажем?