Какую сумму налогов мне нужно будет выплачивать?
Здравствуйте, хочу открыть ИП. Я из московской области. Павильон находится на торговом рынке. 35кв,м. Работать буду на себя. Иногда будет заменять родственница. Какие налоги и в каком количестве мне придётся платить? Можно ли как-то уменьшить оплаты.? Сколько платить за квадратуру?
, Надежда, г. Клин
Вмененка
При ЕНВД ваш налог составит не более 54 290 руб. в квартал. Если нет наемных работников, то сумму налога можно уменьшать на уплаченные страховые взносы. Данная система налогообложения будет вам выгодна только в том случае, если доход в квартал составляет более 1 млн. руб.