Кто должен подавать заявление об утере телефона, который мне подарили?
Скорее всего в переезде был утерян телефон(лежал в коробке т.к на то момент пользовалась другим), обыскала все что могла,телефон найден не был.Сам телефон мне подарили,человек его брал в кредит,чтоб подарить мне,у меня в блокноте выписан был только серийник,чтоб проверять телефон после ремонтов....кто должен давать заявление об утере?
, Анна, г. Ухта