Возможно ли оформить пенсию по потере кормильца при наличии официальной работы?
Мама умерла,остался сын 19 лет. Учится на дневном и работает официально трудоустроен. Чтобы получать пенсию по потере кормильца,нужно доказать через суд,чтт он был на иждивении у мамы. Есть ли возможность выиграть суд или нет смысла даже пытаться.. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать.