Как можно в короткие сроки оформить регистрацию?
я прилетела с Узбекистана 9 числа нужно зделать регистрацию в течение семи дней не успела ,,,прошло две недели хочу только зделать ...Можно ли зделать после двух недель зделать или нужно покинуть РФ???
Здравствуйте. При постановке на миграционный учёт принимающую сторону оштрафуют на сумму от 2000 до 4000 рублей и на этом всё закончится. Выезжать из РФ и заново заезжать не нужно, дешевле оплатить за принимающую сторону данный штраф.