На какую максимальную сумму по закону я могу рассчитывать?

Муж сидит в тюрьме. Заключили алиментное соглашение. В тюрьме он трудоустроен. Скажите, на какую максимальную сумму по закону, я могу рассчитывать?

, Верунчик Микалаускас, г. Новосибирск
Уточнение от клиента
Исходя из того, что он сидит в тюрьме. В каком соотношении от его зп?? Сумма у нас 10к в месяц. Его зп, это по закону, на сколько я знаю, прожиточный минимум. А то, что на одного ребенка 25% это мы знаем.

На ту, которая в соглашении указана, вероятно)

А по закону, на одного ребенка — одна четверть, на двух детей — одна треть, на трех и более детей — половина заработка и (или) иного дохода родителя.

У Вас соглашение о выплате по 10к, он и обязан выплачивать 10к.