Как быть, если соседка хочет захватить часть нашего участка в СНТ?

Здравствуйте. Ситуация такова. Имеются 4 смежных участка. 2 спереди и 2 сзади. все 4 имеют кадастр. 3 делал один кадастровый инженер (в том числе и наш) в 2014году. Соседке делал другой инженер тоже в 2014году.Но она хотела прихватить у нас 1,6 метра на границе в 40 метров. Было наложение границ, с нашей стороны было возражение. номер не прошел. в итоге ею кадастровый инженер отступал частями 5 месяцев. потом принял наши данные и просил снять возражение. но это не устроило соседку. она ждала 5 лет. 10 дней назад ее участок появился на на публичной карте. все 4 участка сходятся в одной точке. соседка быстро наняла рабочих-будут ставить по границе в в 40 метров сплошной 2-х метровый забор из профнастила. рабочие сказали что она их наняла и они будут делать что она им велит. сказали что срежут наши столбы и поставят забор где она скажет. срежут наши теплицы если она скажет. соседка угрожает нам что ее земля и она ее все равно заберет(участок соседка еще в 2013 году оформила на дочь(до кадастра). дочь живет в химках .у нее 5 детей и соседка кричит что дочь выиграет любой суд как многодетная мать ).председатель садоводческого товарищества не вмешивается хотя сам показывал границы кадастровым инженерам. мы с утра до вечера караулим чтобы не срезали столбы. соседка тоже радостно выжидает чтобы мы отъехали. Что нам делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

, Юрий, г. Тверь
Максим Чернов
Юридическая компания "Юридическая консультация "Томтеко"", г. Москва

Здравствуйте Юрий!

Ситуация описанная Вами достаточно сложная, конечно каждый может столкнуться с такими «соседями».

Общая рекомендация: заручаться документами из правоохранительных органов и фиксировать всеми возможными способами, все происходящие события и наличие (отсутствие) вашего забора.