Как быть, если приставы по ошибке наложили арест на мой автомобиль?
Купила автомобиль в августе 2018, а в апреле 2019 на мой автомобиль судебные приставы наложили ограничение по решению суда над бывшим владельцем . Узнала об этом только вчера, решила просто проверить свой автомобиль на сайте ГИБДД и была неприятно удивлена
- photo_2019-09-23_09-17-34.jpg
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юрий Языковский
Добрый день.
Если не сможете доказать свою добросовестность, то на ваш автомобиль будет обращено взыскание по долгам предыдущего владельца. Приобретя заложенный автомобиль, Вы стали залогодателем.