Что может грозить при неуплате по одному из кредитов?
Потеряла работу, у меня 3 кредита, в т.ч ипотека. В собственности дом в ипотеке.Создала Ип. Плачу 2 кредита, третий уже на просрочке. Если не платить вовсе третий кредит, чем грозит. Могут ли арестовать счета ип
Счета ИП действительно арестуют. Попробовать перевести дела по ИП на новое ИП (на родственника например..), и платить кредиты как частное лицо. Можно встать в вашем случае на биржу.
Не осилив платить все кредиты подумать перевести долги в судебное русло и отправив долги к приставам. Выйдет все равно дешевле по ежемесячным платежам. Кредитная история только испортится и на начальном этапе с приставами повозитесь.