Как найти управу на недобросовестного социального работника?

Помогите составить правлильно жалобу на социального работника,клиентом которого является моя бабушка, этот социальнй работник собирает сплетни и оклеветал меня(я являюсь внучкой бабушки бабушка поверя ей, вгнала меня за дверь. Еще этот соуиальнй работник используя хорошие отношения с моей бабушкой просит через мою бабушку чтоб мой отец ей сделал дома проводку и повешал люстру что я считаю неправильнм. Помгите на нее найти управу

, Наталья, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вы имеете право подать жалобу в орган местного самоуправления. Это установлено законом:

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично,… в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации

Нет  особых требований к составлению жалобы. Можно составить ее в произвольной форме. Вам обязаны предоставить ответ в течение 30 дней

Наталья
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, её действие были неправомерны?
просит через мою бабушку чтоб мой отец ей сделал дома проводку и повешал люстру

Если вы это имеете ввиду, я не вижу тут ничего неправомерного. Это всего лишь просьба, не более того. А вот это:

собирает сплетни, оклеветал меня

конечно, недопустимо