Можно ли аннулировать просрочку за указанный период, если долг составляет 4 рубля?

Добрый день! До 2015 года были просрочки. Некоторые из них внушительные. На протяжении последних четырех лет ни одной просрочки, хоть пользуюсь картами регулярно. Вроде КИ уже должна была улучшиться, но все банки в кредите отказывают. Сейчас выяснила, что я с 2013 года должна 4 рубля в Хоум Кредит. До возникновения задолжености, предыдущий месяц был по нулям. Из-за них текущий статус "181 и более дней просроченной задолжености". Уведомлений от них не было за это время. Можно ли аннулировать просрочку за этот период?

  • Screenshot_2019-09-22-20-33-47
    .png
, Екатерина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Екатерина! Вам надо погасить имеющуюся задолженность.