Расписка по долгу

Здравствуйте, скажите правильно ли была составлена расписка? Можно ли по ней взыскать сумму задолженности? Есть какие нюансы как могут ее обойти?

, Никита, г. Кострома
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В расписке не указано дата рождения ни заемщика, ни заимодавца, паспортные данные заимодавца отсутствуют, могут возникнуть трудности, так как невозможно идентифицировать займодавца по ФИО