Какова будет мера наказания за кражу 46 тыс руб, если ущерб возмещен?
Здравствуйте,человек украл 46000 рублей ,деньги вернули,есть расписка,но заявление на хищение денежных средств есть,какова будет мера наказания?
, эльмира, г. Москва
Андрей Захаров
Принесите письменные извинения потерпевшему, а также поговорите с ним, чтобы он не возражал против прекращения уголовного дела… Затем необходимо подать о прекращении уголовного преследования в следствии примирения сторон.