Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Какова будет мера наказания за кражу 46 тыс руб, если ущерб возмещен?

Здравствуйте,человек украл 46000 рублей ,деньги вернули,есть расписка,но заявление на хищение денежных средств есть,какова будет мера наказания?

, эльмира, г. Москва
Андрей Захаров
Юрист, г. Москва

Принесите письменные извинения потерпевшему, а также поговорите с ним, чтобы он не возражал против прекращения уголовного дела… Затем необходимо подать о прекращении уголовного преследования в следствии примирения сторон.