Перевод мошенникам средств

нужно вернуть средств обратно с этого счета 410018030172625 в яндекс денгах тк это мошенники. возможно ли это сделать.

, ДМИТРИЙ, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

В такой ситуации можно и нужно написать заявление в полицию для проведения соответствующей проверки. По правилам статьи 144 УПК РФ проверка проводится в срок до 30 дней, её результаты можно будет использовать в случае разбирательств в суде, если вмешательство полиции не поможет решить проблему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!