Развод моего жениха длится полтора года и адвокат предложил отложить свадьбу
Добрый вечер, скажите пожалуйста. Живу с мужчиной пол города,на данный момент он до сих пор разводиться с бывшей женой. Уже 1,5 года как идут процессы . На данный момент в верховный суд она подала апелляцию, адвокат сказал моему мужчине что нужно перенести свадьбу так как это плачевно отразиться на его деле в суде. Правда ли это ?
адвокат сказал моему мужчине что нужно перенести свадьбу так как это плачевно отразиться на его деле в суде
Вам лучше поинтересоваться непосредственно у жениха или его адвоката. Они ведь в курсе всех судебных дел.
Вообще то сам развод занимает всего один месяц, если оба согласны, или максимум 3 месяца, если кто — то из супругов не согласен (ст. 22-23 СК РФ). Вероятно так долго идет процесс по разделу имущества
Светлана Алиматова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так на данный момент, они до сих пор разводятся. На данный момент дело передано в верховный суд. А у нас Свадьба 11.10.19 а суд у него в конце месяца октябре. И я хочу узнать правда что если мы распишемся то это может повлиять на его дело в разводе?