Дочь не хочет идти в школу после окончания 9 классов, что будет, если она не будет нигде учиться?

Здравствуйте, у меня дочка не хочет идти в школу после окончания 9 класса, а поступить нет возможности. Что будет если она не будет нигде не учится. Ей будет в декабре 16 лет

, Гуля, г. Москва
Светлана Ногальская
Юрист, г. Сыктывкар

В смысле ответственности родителей — ничего не будет. Минимальный уровень образования, который требует закон, Вы ей обеспечили.