Можно ли анонимно пожаловаться на аптеку
здравствуйте,я хотела бы анонимно пожаловаться на аптеку(там завышенные цены),если это возможно то куда мне нужно обратиться?
, евгений, г. Усмань
Егор Сюзюмов
Здравствуйте, Евгений.
Нет, анонимно не получится. Анонимные жалобы не подлежат рассмотрению должностными лицами и органами власти в соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»
Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений
1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается…
С уважением,
Сюзюмов Е.Н.