Получение РВП, ВНЖ И гражданство РФ по браку с диагнозом ВИЧ
Возможно ли получить по браку РВП, далее, ВНЖ и Граждансиво РФ по браку, будучи ВИЧ +....в УФМС ссылаются на закон 2002 года, но я читала лругие принятые законы, поправки на сей счет, что в случае если у заявителя супруг является гражданином РФ, то не могут отказать супруге в выдаче РВП, ВНЖ И Гражданство РФ...я подготовила уде заявление на получение РВП в 2ух экземплярах, в одном указала упомянутые мной законы, в другой нет...как мне правильно поступить??
Спасибо