Что может быть, если торговый представитель, гражданин Украины, не сдаст деньги в кассу?
Я работаю торговым представителем в компании,на основании вида на жительство(гражданство Украина)что может мне грозить если я не сдам деньги в кассу?
, ксюша, г. Краснодар
Виталий Фролов
Здравствуйте.
Работодатель вправе взыскать с Вас денежные средства в судебном порядке. Отсутствие российского гражданства не освобождает Вас от ответственности. Если же в Ваших действиях будет состав преступления (например, мошенничества), работодатель вправе обратиться в правоохранительные органы для возбуждения в отношении Вас уголовного дела.
С уважением, юрист Виталий Фролов (г. Краснодар)