8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на руководство детского дома?

Я воспитанница детдома. Мне 16 лет. Меня отправили учиться в другой город в техникум с многочисленными нарушениями. Мне ничего с собой не дали. Я отправилась в другой город в общежитие без продуктов и средств к существованию. Я попросила руководство позволить мне возвращаться в город на выходные ( живу в ЗАТО). Сначала согласились, а потом запретили приезжать, ссылаясь на руководство техникума, якобы они не могут правильно оформить. У меня в городе живут родные, близкие, друзья и мой молодой человек. Я обратилась к куратору группы, выяснилось, что они даже не знали ничего об этом. Стали выяснять с детдомом, мне стали в очередной раз угрожать. За то что я настаиваю на своих правах. Только теперь угрозы совсем другого характера, если раньше угрожали мне тем, что отправят в учреждение для психбольных, теперь угрожают уголовной ответственностью моему молодому человеку, если я продолжу отстаивать свои права.

Показать полностью
, Наталья, г. Трехгорный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно расторгнуть контракт по Сво, если прошло два месяца уже получил два
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно расторгнуть контракт по Сво , если прошло два месяца уже получил два ранения,а ребенок который остался на попечении бабушки,тк сейчас бабушка в тяжёлом состоянии, может попасть в детский дом.
, вопрос №4069381, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, случайно узнали, что у мужа есть ребенок 2 года, сделали тест ДНК он биологическим отцом не
Здравствуйте, случайно узнали, что у мужа есть ребенок 2 года, сделали тест ДНК он биологическим отцом не является, записан просто на него, ребенок находился в детском доме, сейчас его усыновили, за 2 года накапали алименты 500тысяч руб. Как их можно отменить?
, вопрос №4069243, Людмила, г. Магнитогорск
Недвижимость
Образовалась свалка мусора около жилых домов в снт, куда жаловаться?
образовалась свалка мусора около жилых домов в снт, куда жаловаться?
, вопрос №4068888, Юлия, г. Нижний Новгород
Гражданское право
И такой вопрос, имеет ли право школа проводить занятия во вторую смену?
Добрый день. Ребенок с ОВЗ обучается на дому, школа ненадлежащим образом исполняет свои обязанности. Когда хотят учителя тогда приходят, часто пропускают. Дерекция школы никаких мер не принимает. Куда пожаловаться? И такой вопрос , имеет ли право школа проводить занятия во вторую смену?
, вопрос №4068833, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2019