Здравствуйте.
Протокол может и вовсе не составляться в случае неотрицания вины. Скорее всего сотрудники полиции приняли заявление и либо ничего по нему делать не будут (такое часто бывает), либо вызовут стороны для дачи объяснений и принятия какого либо процессуального решения.
Согласно ч. 2, ст. 28.5 КоАП РФ,
В случае, если требуется дополнительное выяснение обстоятельств дела либо данных о физическом лице или сведений о юридическом лице, в отношении которых возбуждается дело об административном правонарушении,протокол об административном правонарушении составляется в течение двух суток с момента выявления административного правонарушения.
Вы вправе ознакомиться с протоколом.
Требования к самому протоколу содержаться в ст. 28.2 КоАП РФ.
В случае, если усмотрят признаки адм. правонарушения, будет рассмотрение дела, по результатам которого вынесут постановление о привлечении к адм. ответственности. Обжаловать или еще что либо делать можно лишь с постановлением, на протокол максимум можно замечания подать.
Когда у Вас заявление приняли, на руки дали какой либо документ это подтверждающий? Если будет факт фиксации Вашего заявления, будет проще жалобы подавать, в случае, если сроки выйдут, а по заявлению тишина.