Правильно ли, что земельный участок имеет 2 вида разрешенного использования и правомочность ОМС выдавать на такой участок ГПЗУ и разрешение на строительство
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, есть земля, выделенная в аренду в 2007г. площадью 35га, имеет вид разрешенного использования "под строительство производственной базы и жилых домов". По нынешнему ПЗЗ 2018г. данная территория расположена в зоне Ж-1 и ОС. Вопрос: имеет ли право ОМС выдавать ГПЗУ и разрешение на строительство на соответствующие виду разрешенного использования объекты. Может ли земля иметь 2 вида использования?
в дополнение: обратите также внимание, что процедура выдачи разрещений на строительство индивидуального или садового дома заменена уведомительным порядком (см. ст.51.1 ГрК РФ)