Комиссия по делам несовершеннолетних

Потерял паспорт, прошёл ряд процедур, получил новый. В паспортном столе предупредили о возможности вызова на комиссию по делам несовершеннолетних (мне 17 полных лет). Недавно позвонили одному из родителей, сказали ждать что то вроде повестки. Чего ждать на самой комиссии? Как себя на ней вести? На что имею право я и на что имеют право члены комиссии?

, Артур Бёрнетт, г. Славянск-на-Кубани
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Может договорите? Не вызывают на кдн из-за утери паспорта...