Снять с учета
Добрый день! Купил авто в салоне. Но отдал свое авто им в трейд-ин. Вместо договора купли продажи на старое авто получил только агентский договор. Как снять старое авто с регистрации, есть ли варианты?
Добрый день! Купил авто в салоне. Но отдал свое авто им в трейд-ин. Вместо договора купли продажи на старое авто получил только агентский договор. Как снять старое авто с регистрации, есть ли варианты?
Добрый день! Попробуйте подать заявление в ГИБДД об ограничении регистрационных действий в связи с отчуждением ТС на основании агентского договора с автосалоном. В заявление указать оказание розыкных мероприятий гос. рег. номеров, копию заявлений отправить в автосалон, чтоб они там зашевелились о том что у них ограничение в регистрационных действиях, они сами принесут номера…
Здравствуйте! свяжитесь с этим салоном и перепишите документы. Пусть расторгнут агентский договор. Также нужно анализировать Ваши документы.
Добрый день! Большое спасибо!!!