Может ли сирота продать выделенную квартиру?

Здравствуйте , я сирота и год назад получила квартиру . Могу ли я расторгнуть договор найма на 5 лет ?

Могу ли я расширить плошать ?

Могу ли я продать и купить побольше площадь ?

У меня двое детей мальчик и девочка .

, Мария, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Мария! Вы конечно можете расторгнуть договор найма, но тогда каким образом Вы хотите расширить площадь? Продать муниципальную квартиру Вы не можете. Купить другое жилое помещение можете.