Как рассчитать проценты за период с 16 июля по 6 сентября, если мы одолжили деньги?
Здравствуйте, мы взяли в долг деньги у знакомых 1,5 миллиона рублей 16 августа под 10%, 16 июля мы им вернули 750 тысяч плюс проценты за три месяца 37,500
Затем вернули 150 тысяч 9 августа и 300 тысяч 17 августа
Ещё 300 тысяч отдали 6 сентября
Вопрос/ сколько составить сумма процентов за это время с 16 июля по 6 сентября
Спасибо
, Диана Ибнеева, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Диана! Услуга по расчету процентов у нас платная. Если хотите воспользоваться нашей услугой, тогда Вам надо подъехать к нам в офис со всеми документами.