Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Расчет дохода семьи

Как рассчитать доход семьи. Что входит в доход при расчете. Из чего состоит доход семьи, если жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

10 Ноября 2012, 18:50, вопрос №25165 Сергей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Сергей! если Вас интересует расчет среднедушевого дохода семьи для решения вопроса о признании ее малоимущей, то правила расчет регулируются Федеральным законом от 05.04.2003 N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи". текст закона находится во вложенном файле.

    • 7.docx
    11 Ноября 2012, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats