Как выехать из России с просроченной миграционкой?

У меня украинский паспорт и просроченная на четыре года миграционка, зарегистрированная на границе в Харьковской обл.

Как в срочном порядке пересечь границу обратно? Что для этого нужно?

, Иван, г. Тула
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Доброго времени суток. С просроченной миграционной картой совершенно точно Вы можете сделать только выезд, А вот въезд уже вряд ли. Вас могут подвергнуть административному наказанию по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ с адм выдворением, либо Вам могут заочно закрыть въезд в РФ на 3 года если временная регистрация у Вас закончилась более чем три года и 9 мес.назад.

Желаю вам удачи!!!