Могу ли я рассчитывать на полное списание долгов?
Здравствуйте, у меня вопрос по налоговой амнистии, было открыто ип в 2010, закрыто в 2012, дохода не было, страховые взносы не платили, по фз 436 страховые взносы должны списать, но в налоговой до сих пор висят долги в фомс и (9000р), а в фссп исполнительные производства еще от пфр на сумму порядка 40 000р. Могу ли я рассчитывать на полное списание долгов, налоговая просит заплатить 9000