Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Пологается ли отсрочка?

здравствуйте я являюсь опекуном мне 20 лет мне пологается отсрочка от армии? если да то на сколько?

12 Октября 2013, 12:14, вопрос №251604 александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кокин Антон

    Здравствуйте.

    В соответствии со ст.24 п. б.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка предоставляется опекунам или попечителям несовершеннолетнего родного брата или сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан.

    Подпадаете ли вы под указанные основания?

    У вас точно опека? Есть опекунское удостоверение?

    12 Октября 2013, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats