Как можно подать документы на выплату алиментов?
Здравствуйте, такой вопрос. Хочу подавать на алименты. Отец не указан в свидетельстве о рождении, я так понимаю придётся делать тест днк? Если отцовство подтверждается, он возвращает мне деньги , потраченные на тест? Он будет выплачивать сумму равную прожиточного минимума? Или могу указать сумму сама? Просто может случиться так, что он возьмёт у начальства справку , где его зарплата может составлять 2000 рублей, а все остальные деньги идут ему как чёрная зарплата. Я могу подать алименты на себя до 3-х лет ребёнка? И возможно такое, подать иск о том, чтобы он выплатил алименты за всё время, пока не платил? Или это только если мы были в браке? (В официальном браке мы не состояли)
Где сейчас отец ребёнка работает с проживает, я не знаю, мне самой его искать, или юрист сам наведёт справки где он? Спасибо