Разъясните права автолюбителя

Что может грозить водитель автомобиля лишнего у права управления транспортными.средством на срок 1.6 года,если его повторно остановят сотрудники ГИБДД?

, геворг, г. Краснодар

Добрый день. за что  и когда лишены первый раз?

Тут возможна и угловная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Нужны подробности

Сама то по себе остановка без наличия состава  иного административного правонарушения может привести только  ответстевнности по ст. 12.7 КоАП РФ, что повлечет

наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Если исходить из информации, предоставленной в вопросе, то только ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ.

Добрый вечер! Действия водителя, лишенного права управления транспортными средствами, но управляющего транспортным средством, на момент его остановки сотрудниками ГИБДД подлежат квалификации по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Следовательно, в указанном Вами случае водителю может быть назначен штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.