Ребёнок сирота, находящийся под опекой, инвалид, не получает бесплатного питания, учится в агропромышленном техникуме г Каменск-Уральский. Правомерно ли это

У меня под опекой ребёнок инвалид, по статусу круглая сирота, но в училище ей отказали в бесплатном питании, якобы она находится на полном государственном обеспечении, я получаю пенсию как опекун в размере 15 тысяч и всё, и она как инвалид тоже пенсию.Хотя такие же по статусу дети в общеобразовательной школе получают 2-х разовое питание. Правомерно ли это?

, Татьяна, г. Каменск-Уральский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут