Могут ли меня не выпустить на отдых в данном случае?

Здравствуйте в каких случаях не выпустят в Турцию на отдых?Если есть текущие кридиты но выплачиваются без просрочек могут не выпустить?

, Екатерина, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Запрет на выезд за пределы РФ установлен для граждан, в отношении которых имеются исполнительные производства по взысканиям:

в зависимости от взыскания суммы долга, с которых приставом может быть осуществлен запрет на выезд:

— по алиментам, возмещениям вреда здоровью, морального или имущественного вреда, причиненного преступлением — 10 000 руб.;

— по иным имущественным долгам — 30 000 руб.