Как мне взять справку, что ребенок находится у меня на иждивении и живет со мной?

Надо подать на алименты. Ребенок прописан при воинской части мужа. У меня другая прописка. Как мне взять справку, что ребенок находится у меня на иждивении и живёт со мной.

, Ефремова Татьяна Евгеньевна, г. Москва
Альбина Хрусталева
Юридическая компания "Твой Юрист", г. Москва

Добрый день!

Вам нужно обратиться в МФЦ и взять выписку из домовой книги.