Чем грозит отказ от вынужденного сотрудничества с полицейскими?
Сдраствуйте сегодня случился такой случай, полицейские поймали меня на закладки. У меня небыло не каких наркотических стрелять. они меня помучили отпустили, но взяли подписку о сотрудничестве. что мне будет если я не буду сними сотрудничать? что они могут сделать мне?
, Владислав, г. Волгоград