Должны ли мне платить оклад каждый месяц?
Здравствуйте. Я уволился из армии по окончании контракта приказ об увольнении пришел а выписка об исключении из списков части нет. Должны ли они платить мне оклад каждый месяц.
, Марат, г. Ковров
Здравствуйте. Я уволился из армии по окончании контракта приказ об увольнении пришел а выписка об исключении из списков части нет. Должны ли они платить мне оклад каждый месяц.
Доброго времени суток!
Нет, к сожалению они не должны платить вам никаких денежных средств, т.к. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
от 7 ноября 2011 года N 306-ФЗ
не предусматривает ежемесячные дополнительные выплаты военнослужащим, уволенным с военной службы в запас по окончанию контракта о прохождении военной службы.
Наличие либо отсутствие выписки об исключении из списков части на это также не влияет.