8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за интимную связь с несовершеннолетней по закону?

Мне 18 лет, девушке 15, вместе со школы уже 1,5 года. Встречаться начали когда я ещё не был совершеннолетним

Что будет за интимную связь с ней?

17 сентября 2019, 17:39, Антон Петров, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Подождите 16 летия девочки, тогда ничего не будет, все должно быть — добровольно.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Если вступите с ней в брак (если уже было сношение), то суд освобождает Вас от наказания (деяние совершено впервые) (Прим. 1 ст. 134 УК РФ).

С уважением,

17 сентября 2019, 18:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Что грозит врачу, который сделает вазэктомию человеку, если пациенту нет 35 лет, нет детей и мед показаний?
Что грозит врачу, который сделает вазэктомию человеку, если пациенту нет 35 лет, нет детей и мед. показаний? Согласие было дано, было написано письменное заявление от пациента. Но ему меньше 35 лет. По закону такая операция может проводится только по достижению этого возраста. Что грозит врачу за нарушение закона? № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», глава 6, статья 57. Спасибо.
28 января 2020, 22:21, вопрос №2664163, Виктория, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за связь несовершеннолетнего с несовершеннолетней?
Что мне будет если я пересплю с 14-летней, а мне 15. Всё будет по согласию. Она согласна и я согласен, предложил я
27 января 2020, 17:52, вопрос №2662481, Станислав Болтиев, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что грозит в связи с находкой телефона, если спустя 11 дней пришла полиция?
муж нашел телефон принес домой и через 11 дней пришла полиция .мы телефон вернули что грозит мужу.потерпевший требует деньги .
17 января 2019, 11:28, вопрос №2227856, юлия, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Уголовное право
Чем грозит интимная связь по обоюдному согласию несовершеннолетних?
Здравствуйте . Юноше 17 лет , а девушке 15. У них была интимная связь по обоюдному согласию. Родители девушки написали на парня заявление в полицию . Что грозит Юноше? Вызовут ли девушку для показаний?
20 июля 2018, 14:54, вопрос №2057763, Бурмистрова Лина Сергеевна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за избиение несовершеннолетнего несовершеннолетним?
Если несовершеннолетнему человеку нанес побои несовершеннолетний человек? Что грозит лицу наносящиму побои?
05 января 2016, 18:07, вопрос №1090761, Ева, с. Дудоровский
2 ответа
Дата обновления страницы 18.09.2019