Правомерность решения суда о взыскании долга, если ответчик не пользовался кредитной картой

Здравствуйте. У меня такая ситуация: получила судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору с решением взыскать в пользу акцианерного ,банк русский стандарт сумму задолжности по кредитному договору от 29 ноября2004 года, за период с7 сентября 2005 года по 6 января 2007 года, а так же расходы по оплате гос.пошлины. при звонке в банк мне было сообщено что в 2004 году на меня была аформлена карта с лимитом в 50 000 рублей и выслана мне по почте. Карту не получала. И не каких уведомлений от банка не получала до этого времени. Правомерно ли решение суда? И что мне делать в сложившейся ситуации

, алия, г. Москва
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Решение суда можно попробовать отменить. Но действовать нужно быстро, так как для подачи жалоб и возражений существуют установленные Законом сроки. Как давно вы получили судебный приказ?

алия
Клиент, г. Москва
Сегодня

Это хорошо. Не затягивайте с обжалованием, у Вас всего 10 дней.