Возможно ли оспорить дарственную и отсудить долю родительского дома?
У мужа есть родная сестра. Родители их проживали в частном доме, оставшемся от родителей отца. Мать мужа умерла в 1989 году, отец написал дарственную на дом сыну сестры моего мужа в 2005 году, так же была оформлена пожизненная рента( отец сильно пил и умер через 5 месяцев) . Возможно ли по суду получить долю матери?
Спасибо.
, Елена, г. Ногинск
Спасибо, именно в этом мы и были уверены с мужем. Родственники замучали рассказывать нам о наших «правах» и возможностях, которых и не было вовсе.