Как получить данные о наследственном имуществе и какова процедура вступления в права?
Добрый день , мама умерла пол года назад. Нужно вступать в наследство. Есть супруг и две дочери. Одна живёт за границей. Что делать в такой ситуации. Второй вопрос, где узнать какое есть имущество на маме, нотариус сказал он таким вопросом не занимается. Третий вопрос, что если родители разведены, что в этой ситуации делать, отец все равно наследник? Завещания нет.