8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Копится ли долг по алиментам, если решение суда не передали приставам?

Вынесено решение об алиментам 18июля ,решение у жены на руках ,некогда унести приставам,с этого момента у мужа копиться долг об алиментах или со дня подачи заявления приставам?

17 сентября 2019, 08:57, Наталья, г. Новосибирск
Марина Васильева
Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Долг копится со дня вынесения решения суда. К приставам относят, когда муж не хочет добровольно платить.

17 сентября 2019, 09:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, копяться ли алименты, если решение суда не переданно приставам?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, копяться ли алименты, если решение суда не переданно приставам?
20 октября 2020, 05:02, вопрос №2890504, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я отказаться от алиментов, если решение суда принято и исполнительный лист передан в ФССП?
Могу ли я отказаться от алиментов, если решение суда принято и исполнительный лист передан в ФССП?? В суде мне сказали что мне просто необходимо не передавать решение суда приставам. Правда ли это??? Не могут ли судебные приставы без моего ведома взыскать алименты с супруга???
15 марта 2019, 17:13, вопрос №2292452, Марина, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы назначить выплату алиментов, если решение суда не было передано?
Могут ли судебные приставы назначить выплату алиментов, если решение суда я им не передавала??? Исполнительный лист из суда к ним уже поступил
15 марта 2019, 16:35, вопрос №2292417, Марина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли списывать алименты, если решение суда не вступило в законную силу?
Могут ли списывать алименты если решение суда не вступило в законную силу? (Подали апелляционную жалобу,но все равно списали алименты хотя в законную силу ничего не вступило) что делать,подскажите пожалуйста
10 декабря 2017, 19:31, вопрос №1841208, Снежана, г. Энгельс
1 ответ
Гражданское право
Правомерен ли вызов участкового,если решение суда не обжаловано?
Здравствуйте! Год назад состоялся суд, где истец не доказал перечисления денежных средств, другому человеку. Так как обязательств с ответчиком нет.... Решение суда не обжаловано, но спустя год участковый вызывает на перекрестный опрос снова. имеет ли право и почему решение суда не берется во внимание? спасибо
07 сентября 2015, 13:33, вопрос №967725, Мария, г. Ишим
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019