8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реально избежать срока наказания в данном случае?

Вызвали в суд по административному правонарушению . Статья 6.1.1. Вопрос в чем как правильно , лучше сказать судье. Девушка меня оклеветала у участкового написал объяснительную что частично согласен с заявлением гражданки которая написала его на меня.у меня есть сожительница ребёнок 6 лет , надо кропить поить работать , как избежать наказания в виде срока лишения свободы

17 сентября 2019, 08:16, Рома Тимашурин, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Либо мириться с потерпевшей, либо просить штраф и любое наказание не связанное с административным арестом. Санкция статьи это предусматривает.

ст. 6.1.1 КоАП РФ,

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

При любом раскладе ребенок на иждивении будет смягчающим обстоятельством, этим тоже можно апеллировать. Многое будет зависеть от позиции потерпевшей.

17 сентября 2019, 08:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Могу ли надеяться на условный срок в данном случае?
Здравствуйте ! Гражд.жену помести в СИЗО была в розыске 1 год за неявку в суд. По статье 158 ч.2 кража имущества (что именно похищено незнаю)стоимостью около 20 тыс В 2017 г была осуждена за мелкое мошеничество по ст.159 кража телефона стоимостью 8 т дали часы отработки . Судимость не погашена ,но новых правонорушений никаких не было Имущество не было возвращенно пострадавшему по новому делу. Вопрос.. будет ли расцениваться как рецедив первое дело по 159 ст кража телефона стоимостью 8 т. И на что рассчитывать .смягчяющих нет оттягающие не явка в суд розыск. не трудоустроена. Могу ли надеяться на условный срок в данном случае? С уважением Ринат
23 июня, 15:43, вопрос №3059328, Ринат, г. Москва
16 ответов
Защита прав работников
Какой и сроков в данном случае законен?
С октября 2019 года мне не выплачивали зарплату в ООО. Уволился в конце апреля 2020 года. В течение какого срока я могу подать в суд на работодателя, если по закону при невыплате зарплаты я могу обращаться в суд в течение года, а после увольнения в течение 3 месяцев? Какой и сроков в данном случае законен? И ещё вопрос: если части документов, которые требуется приложить к иску, я не могу добиться от работодателя (расчетный лист, чеки об оплате ибо оплата приходила на карту без предоставления чеков и тд) примут ли мой иск и какое решение в связи с этим может принять суд?
22 июня 2020, 10:54, вопрос №2805018, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как мне в 15 лет законно избежать срока наказания?
Мне мне 15 лет и меня обвиняют в краже , скоро будет судебное заседание, как мне избежать условного наказания и отделаться штрафом?
08 ноября 2019, 12:42, вопрос №2580801, Сергей, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Как в данном случае можно избежать срока наказания?
Здравствуйте, первый раз меня поймали пьяного за рулём, ещё два раза я отказался от освидетельсвования, что мне грозит за это? Вычитал в интернете очень много статей пишут что срок от 4 до 9 лет лишения свободы так ли это? Подскажите если это так то как можно избежать срока? Мне 18, студент
12 марта 2019, 08:42, вопрос №2287819, Константин, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019