8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридические последствия подписания согласия на вывоз ребенка 10 лет в Канаду на ПМЖ с бывшей хеной

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Сыну 10 лет Если я подпишу согласие на вывоз ребенка на ПМЖ в Канаду (Мы с женой в разводе, она вышла замуж за канадца), то в случае нарушения моей бывшей женой законодательства Канады в отношении нашего ребенка , и отъема ребенка органами опеки Канады (я знаю, что у них с этим очень строго) смогу ли я вернуть ребенка в Россию? Или я полностью теряю возможность принимать рещение в отношении будущего собственного сына и тогда его могут отдать в другую семью?

17 сентября 2019, 07:12, Александр, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в возрасте 10 лет за границу с матерью?
нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка 10 лет за границу с матерью ребенка. гражданский брак. ребенок у отца в паспорте записан. сам отец не имеет право выезжать т к работает на оборонном предприятии
12 декабря 2019, 07:46, вопрос №2617990, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Возможен ли вывоз ребенка из страны на ПМЖ?
здравствуйте! У меня есть трехлетняя дочь, с ее отцом мы не были расписаны. Сейчас я собираюсь замуж за гражданина Турции и нужен вид на жительство и нужно соглашение отца ребенка на вывоз ребенка из России на пмж. Отец ребенка сначало согласился, но потом пропал и документ я не получила. Как быть в такой ситуации?
22 октября 2018, 07:30, вопрос №2141689, Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Согласие от родителей на вывоз ребенка 15 лет в РК
Надо ли сейчас согласие родителей от натариуса на вывоз ребенка 15 лет в Казахстан с бабушкой. Открыли ли границы между Россией и Казахстаном в этом году?
27 мая 2018, 07:12, вопрос №2007501, Лейла, г. Саратов
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Какие документы необходимо иметь ребенку (10 лет на ПМЖ в Израиле) приезжающий без сопровождения родителей в Россию на каникулы?
Здравствуйте! Меня зовут Леонид. Моя дочь с внучкой уехали на ПМЖ в Израиль. С мужем (отцом ребенка) дочь в разводе. При выезде на ПМЖ отец дал свое согласие на вывоз ребенка на ПМЖ. Летом дочь планирует отправить внучку в Россию к нам (дедушке с бабушкой) на каникулы, оформив сопровождение через авиакомпанию. У внучки израильский паспорт. Вопрос: Какие документы (кроме паспорта, свидетельства о рождении) необходимо иметь внучке при въезде в РФ и выезде из России. А также нам, что бы ее встретить?
24 мая 2017, 12:18, вопрос №1646162, Леонид, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Согласие на вывоз ребенка 5 лет в Казахстан бабушке и дедушке
Можно ли без согласия вывезти ребенка 5 лет в РК Казахстан бабушке и дедушке? Мы граждане России а бабушка и дедушка гр Казахстана
01 февраля 2017, 07:04, вопрос №1521152, Андрей, г. Астрахань
5 ответов
Дата обновления страницы 17.09.2019