8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно проверить одобрили или нет использование мат капитала на покупку жилья?

Утро доброе.как можно узнать одобрили или не одобрили мат. Капитал на покупку жилья?очень важно .можно ли узнать номера телефона пенсионого фонда Арх.обл...

, александр, с/п. Архангельское
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Юрист, г. Тула

Александр, добрый день.

Если верить интернету —

+7 (8182) 64-04-70 (горячая линия для страхователей)
+7 (8182) 64-04-67 (горячая линия для страхователей)

Режим работы

прием страхователей

ПН
08:30 — 16:45
12:30 — 13:30

ВТ
08:30 — 16:45
12:30 — 13:30

СР
08:30 — 16:45
12:30 — 13:30

ЧТ
08:30 — 16:45
12:30 — 13:30

ПТ
08:30 — 16:30
12:30 — 13:30

Не одобрить направление средств материнского капитала на предусмотренные законодательством нужны пенсионный фонд не может. Возможно понадобятся дополнительные документы… но чаяния Ваши понимаю.

Удачи и хорошего дня Вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли купить квартиру с использованием мат капитала у мамы, как должна происходить процедура и какие подводные камни могут возникнуть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли купить квартиру с использованием мат капитала у мамы, как должна происходить процедура и какие подводные камни могут возникнуть?
, вопрос №3118064, Анна, г. Краснодар
Материнский капитал
Необходимо продать квартиру в г.Пермь, приобретена с использованием мат.капитала, квартира в залоге у банка
Необходимо продать квартиру в г.Пермь, приобретена с использованием мат.капитала, квартира в залоге у банка , хотим выделить доли детям в Раменском районе в доме 100м2, для того чтобы не было проблем при продаже квартиры в г.Пермь , где можно получить консультацию по данному вопросу
, вопрос №3128727, Юрий, г. Пермь
Социальное обеспечение
Или обязательное условие при продаже дома, купленного на МАТ капитал покупка нового?
Добрый день. Есть не большой дом купленный на средства материнского капитала . Мы с мужем построили другой, но он оформлен только на меня . Могу ли я продать тот первый с учётом выделения доли для детей в новом ? Или обязательное условие при продаже дома , купленного на МАТ капитал покупка нового ? Если для опеки я укажу ,что средства от долей полученные при продаже я потрачу (и предоставлю чеки ) на благоустройство дома , в котором живут дети (крыша , детские комнаты ) этого будет достаточно ?
, вопрос №3131224, Елена, г. Москва
Материнский капитал
Я просто, где то в интернете нашла статью, что могу потратить мат капитал на жилье только по тдочтидкнию ребёнком 3 лет А что делать в случае развода?
Здравствуйте. Могу ли я использовать материнский капитал при покупке квартиры в случае развода и раздела имущества? Материнский капитал не вложен в квартиру, которую мы покупали. Я просто, где то в интернете нашла статью, что могу потратить мат капитал на жилье только по тдочтидкнию ребёнком 3 лет А что делать в случае развода?! Разве я не могу взять ипотеку и потратить мат капитал на жилье. Ведь со мной будет 2 детей до 3 лет
, вопрос №3266543, Ирина, г. Новокузнецк
Материнский капитал
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас есть мат капитал ребёнку ещё не исполнилось 3 года, мы можем приобрести жилье за мат капитал, стоимость жилья 450 тыс, и что нужно делать и куда обращаться?
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас есть мат капитал ребёнку ещё не исполнилось 3 года, мы можем приобрести жилье за мат капитал, стоимость жилья 450 тыс, и что нужно делать и куда обращаться?
, вопрос №3283256, Карина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.09.2019